Set 4 tasses 120ml Ukiyo personnalisable
Ref k15-p432403
Ensemble de 4 tasses 120ml en céramique Ukiyo, ajoutera de l'élégance à n'importe quel repas. Parfaît pour un diner décontracté. Design blanc épuré avec contour noir.
10.18 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Set 4 tasses 120ml Ukiyo |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 7,5 x 7,5 x 7,3 x ø 7,5 cm |
| Poids | 692.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p432403 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Set Tasses Gladen personnalisable
A partir de 8.38 €
Tasse Impex personnalisable
A partir de 1.21 €
Tasse Daimy personnalisable
A partir de 1.24 €
Ensemble de bouteille & tasses - Chin set personnalisable
A partir de 18.43 €
Tasse Nuglex personnalisable
A partir de 2.94 €
Tasse Larray personnalisable
A partir de 2.94 €
Sienna tasse et sous-tasse personnalisable
A partir de 4.04 €
Set de 2 tasses en verre isotherme - Machiato personnalisable
A partir de 13.43 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer