Sac en papier kraft (90 g/m²) - Citadel personnalisable
Ref k11-92871106
Sac en papier kraft (90g/m²)avec anses torsadées. Fabriqué en Europe. Cet article est fabriqué à partir de matériaux certifiés FSC™ et d'autres matériaux certifiés. 230 x 180 x 80 mm
0.38 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Sac en papier kraft (90 g/m²) - Citadel |
| Catégorie principale | Sac publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Sac |
| Général | |
| Type de Produit | Sac |
| Matières | Papier, Kraft |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 230 x 180 x 80 mm |
| Poids | 22.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-92871106 |
| Commande minimum | - |
sacs publicitaires similaires
Sac en papier kraft (90 g/m²) - Cabazon personnalisable
A partir de 0.51 €
Sac en papier kraft (100 g/m²) - Grant personnalisable
A partir de 0.62 €
Sac en papier kraft (100 g/m²) - Kelly personnalisable
A partir de 0.8 €
Sac en papier kraft (115 g/m²) - Leia personnalisable
A partir de 0.37 €
Sac en papier kraft (115 g/m²) - Ellen personnalisable
A partir de 0.5 €
Sac en papier kraft (115 g/m²) - Tayla personnalisable
A partir de 0.61 €
Sac en papier kraft (115 g/m²) - Kira personnalisable
A partir de 0.79 €
Sac à lunch en papier 3L. - Paperlunch personnalisable
A partir de 1.77 €
Sac - 11031 personnalisable
A partir de 0.48 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer