Sac à bouteille 100% coton (180 g/m²) - Jerome personnalisable
Ref k11-92883160
Sac pour bouteille 100% coton (180 g/m²), avec cordelette en coton pour la fermeture. 150 x 340 mm
1.2 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Sac à bouteille 100% coton (180 g/m²) - Jerome |
| Catégorie principale | Sac publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Sac, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Sac, Bouteille |
| Matières | Tissu, Coton |
| Couleur(s) | Naturel |
| Couleur(s) normalisée(s) | Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 150 x 340 mm |
| Poids | 30.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-92883160 |
| Commande minimum | - |
sacs publicitaires similaires
Sac 100% coton (120 g/m²) - Napoli personnalisable
A partir de 1.69 €
Sac 100% coton - Monco personnalisable
A partir de 1.02 €
Sac 100% coton (100 g/m²) - Regent personnalisable
A partir de 0.83 €
Sac 100% coton (140 g/m²) - Bondi personnalisable
A partir de 0.94 €
Sac 100% coton (100 g/m²) - Wharf personnalisable
A partir de 1.08 €
Sac 100% coton (180 g/m²) - Feria personnalisable
A partir de 2.89 €
Sac 100% coton avec fermeture éclair (280 g/m²) - Hackney personnalisable
A partir de 4.88 €
Sac type sac-à-dos 100% coton (103 g/m²) - Hanover personnalisable
A partir de 1.16 €
Sac marin en coton - Ya personnalisable
A partir de 3.01 €
Sac en coton et en coton recyclé (140 g/m²) - Siena personnalisable
A partir de 2.45 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer