Règle de charpentier en bois 2m - Ara personnalisable
Ref k13-mo690440
Règle de menuisier pliante de 2 mètres en bois de bouleau. Bâton de mesure en centimètres (cm).
3.01 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Règle de charpentier en bois 2m - Ara |
| Catégorie principale | Regle publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Regle |
| Général | |
| Type de Produit | Regle |
| Matières | Bois |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 24x3x1,6cm |
| Poids | 72.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo690440 |
| Commande minimum | - |
règles publicitaires similaires
Règle Medil personnalisable
A partir de 2.52 €
WoodRuler règle personnalisable
A partir de 0.76 €
Stylo bille - règle en bois - Woodave personnalisable
A partir de 0.48 €
Règle Arnax personnalisable
A partir de 0.66 €
Porte-clés règle 50cm - Fuster personnalisable
A partir de 1.41 €
Règle pliable 1 mètre - Meter personnalisable
A partir de 1.75 €
Règle pliable 2m. - 2 meter personnalisable
A partir de 2.53 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer