Printed RPET BeachTowel 350g/m² 100x180 serviette plage personnalisable
Ref k10-174299
Serviette de plage luxueuse comprenant votre propre impression couleur unique. Fabriqué à partir de 40% RPET (fabriqué à partir de bouteilles en PET recyclées) et 60% coton (350 g/m²). Cette serviette est légère et absorbe rapidement l'humidité. Confortable et douce. Par pièce sous cellophane.
25.41 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Printed RPET BeachTowel 350g/m² 100x180 serviette plage |
| Catégorie principale | Serviette publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Serviette |
| Général | |
| Type de Produit | Serviette |
| Matières | Tissu, Rpet, Plastique, Coton |
| Couleur(s) | Impression full color |
| Couleur(s) normalisée(s) | - |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 100.0cm x 180.0cm |
| Poids | 630.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-174299 |
| Commande minimum | 100 pièces |
serviettes publicitaires similaires
Printed RPET Towel 350 g/m² 50x100 serviette personnalisable
A partir de 9.27 €
Printed BeachTowel 300 g/m² 100x180 serviette de plage personnalisable
A partir de 21.16 €
Printed RPET BathTowel 350g/m² 70x140 serviette de bain personnalisable
A partir de 16.91 €
Printed Towel 300 g/m² 50x100 serviette personnalisable
A partir de 8.42 €
Printed BathTowel 300 g/m² 70x140 serviette de bain personnalisable
A partir de 13.52 €
Serviette de plage coton - Malibu personnalisable
A partir de 6.75 €
Serviette de plage - Sardegna personnalisable
A partir de 14.52 €
CoolDown RPET serviette de sport personnalisable
A partir de 3.18 €
Serviette de sport en RPET - Tuko rpet personnalisable
A partir de 2.31 €
Serviette de golf en RPET - Towgo personnalisable
A partir de 1.89 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer