Parapluie pliable 53 cm - Neon personnalisable
Ref k13-mo858403
Parapluie pliable de en pongee avec manche en plastique et lanière de fermeture. Couture gris réfléchissant. Housse assortie. Ouverture automatique. Diam: 93 cm. Long. mât :53 cm
8.81 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Parapluie pliable 53 cm - Neon |
| Catégorie principale | Parapluie publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Parapluie |
| Général | |
| Type de Produit | Parapluie |
| Matières | Métal |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 53,5cm |
| Poids | 316.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo858403 |
| Commande minimum | - |
parapluie publicitaires similaires
Parapluies pliables - Cardif personnalisable
A partir de 5.61 €
Parapluie pliable - Tralee personnalisable
A partir de 8.94 €
Parapluie pliable - Tigot personnalisable
A partir de 3.72 €
Michigan parapluie pliable en RPET de 21 inch personnalisable
A partir de 13.22 €
Parapluie pliable 21 pouces - Drip personnalisable
A partir de 20.01 €
Colorado Mini parapluie pliable de 21 inch personnalisable
A partir de 5.72 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer