Mug en céramique mate 300 ml - Dublin colour personnalisable
Ref k13-mo684903
Mug cylindrique classique en céramique mate de 300 ml.
2.94 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug en céramique mate 300 ml - Dublin colour |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | Red, Noir, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Rouge, Bleu |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x9,5 cm |
| Poids | 308.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo684903, K13-mo684905, K13-mo684985 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Mug en céramique coloré 300 ml - Dublin tone personnalisable
A partir de 2.48 €
Mug céramique classique personnalisable
A partir de 3.54 €
Mug coloré en céramique 290 ml - Colour trent personnalisable
A partir de 3.03 €
Mug en céramique. 180 ml. - Taza personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug en céramique 320 mL - Colby personnalisable
A partir de 2.86 €
Full Colour Mug personnalisable
A partir de 2.88 €
Mug en céramique 450 mL - Dhoni personnalisable
A partir de 4.17 €
Mug en céramique 310 ml - Knitty personnalisable
A partir de 1.73 €
Mug en céramique 370 mL - Comander personnalisable
A partir de 2.98 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer