Mug en céramique liège 280 ml - Karoo personnalisable
Ref k13-mo210106
Mug en céramique avec base en liège. Capacité : 280 ml. Le liège est un matériau 100% naturel. En raison de sa structure et de la porosité de sa surface, le résultat final de l'impression par article peut présenter des différences.
3.23 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug en céramique liège 280 ml - Karoo |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø7,9x9,4 cm |
| Poids | 315.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo210106 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug céramique sublimation - Karoo sublim personnalisable
A partir de 3.64 €
Mug en céramique avec base en liège personnalisable
A partir de 5.63 €
Tasse liège et céramique mate - Matt personnalisable
A partir de 4.45 €
Tasse en verre base en liège - Lisbo personnalisable
A partir de 4.52 €
Tasse avec base en liège - Subcork personnalisable
A partir de 4.4 €
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer