Mug 450 ml en aluminium recyclé RCS Alo personnalisable
Ref k15-p437200
Mug 450ml en aluminium RCS, écologique et élégant ainsi que léger, polyvalent et conçu pour réduire les déchets. Faites un choix à faible impact dès aujourd'hui ! Boissons froides et lavage à la main uniquement. Contenu recyclé total : 65% basé sur le poids total de l'article. Sans BPA. Emballage en papier en vrac sans plastique.
2.55 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug 450 ml en aluminium recyclé RCS Alo |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Cuisine |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Cuisine |
| Matières | Aluminium, Métal |
| Couleur(s) | Noir, Bleu marine, Argent |
| Couleur(s) normalisée(s) | Bleu, Noir, Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 13 x ø 8,7 cm |
| Poids | 41.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p437200, K15-p437201, K15-p437202 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug 300ml isotherme et étanche en acier recyclé RCS personnalisable
A partir de 15.27 €
Mug en acier inoxydable recyclé RCS personnalisable
A partir de 13.24 €
Mug 300ml en acier recyclé RCS Avira Alya personnalisable
A partir de 17.36 €
Mug Metro en acier inoxydable recyclé RCS personnalisable
A partir de 6.09 €
Mug 900ml avec poignée en plastique recyclé RCS Tana personnalisable
A partir de 9.16 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer