Mètre-ruban 1m - Jen personnalisable
Ref k13-mo821906
Mètre-ruban 1 m en ABS. Forme arrondie. Bouton poussoir d'actionnement.
0.53 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mètre-ruban 1m - Jen |
| Catégorie principale | Metre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Metre |
| Général | |
| Type de Produit | Metre |
| Matières | Pvc, Plastique |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø5x1,4 cm |
| Poids | 13.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo821906 |
| Commande minimum | - |
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer