Mètre en ABS 5m - Mespro personnalisable
Ref k13-mo652103
Ruban de mesure de 5 mètres avec boîtier en caoutchouc antichoc et fonction AutoStop. Comprend un clip en métal argenté au dos et une dragonne.
5.8 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mètre en ABS 5m - Mespro |
| Catégorie principale | Metre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Metre |
| Général | |
| Type de Produit | Metre |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 7,4x7,2x3,6cm |
| Poids | 195.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo652103 |
| Commande minimum | - |
mètres publicitaires similaires
Mètre ruban de 5m en ABS - Guliver v personnalisable
A partir de 3.06 €
Mètre ruban 2 m. - Melo personnalisable
A partir de 1.67 €
Mètre ruban 3 m. - David personnalisable
A partir de 2.43 €
Mètre ruban de 5 mètres en ABS 100% recyclé - Odense v personnalisable
A partir de 3.89 €
Mètre ruban 5M. - Mia personnalisable
A partir de 2.94 €
Mètre ruban de 3 m avec frein en ABS - Vancouver iii personnalisable
A partir de 2.4 €
Mètre ruban - 5 m/19 mm personnalisable
A partir de 3.88 €
Mètre ruban - Colindales personnalisable
A partir de 1.67 €
Porte-clefs mètre de 1 m - Watford personnalisable
A partir de 0.56 €
Metric mètre personnalisable
A partir de 2.99 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer