Médaille 5cm de diamètre - Winner personnalisable
Ref k13-mo226001
Médaille en fer avec sangle en polyester dans les couleurs bleu, blanc et rouge. Diamètre de 5 cm
2.46 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Médaille 5cm de diamètre - Winner |
| Catégorie principale | Sport publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Sport |
| Général | |
| Type de Produit | Sport |
| Matières | Métal |
| Couleur(s) | Gold, Silver, Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron, Gris, Jaune |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø5 x 0,2cm |
| Poids | 70.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo226001, K13-mo226016, K13-mo226098 |
| Commande minimum | - |
articles de sport publicitaires similaires
Médaille Maclein personnalisable
A partir de 0.75 €
Médaille Konial personnalisable
A partir de 0.59 €
Médaille Corum personnalisable
A partir de 0.71 €
Médaille Guster personnalisable
A partir de 0.82 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer