Lunchbox en PP recyclé 800ml - Carmany personnalisable
Ref k13-mo690505
Lunchbox en PP recyclé avec fermeture à clic. Capacité : 800 ml.
2.86 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Lunchbox en PP recyclé 800ml - Carmany |
| Catégorie principale | Lunchbox publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Lunchbox |
| Général | |
| Type de Produit | Lunchbox |
| Matières | Plastique |
| Couleur(s) | White, Red, Noir, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Rouge, Blanc, Bleu, Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 17x12x6cm |
| Poids | 95.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo690505, K13-mo690506, K13-mo690585, K13-mo690503 |
| Commande minimum | - |
lunchbox publicitaires similaires
Lunchbox en PP recyclé - Wint personnalisable
A partir de 6.29 €
Boîte à lunch en PP recyclé - Idolunch personnalisable
A partir de 7.26 €
Boîte à lunch en PP recyclé - Indus personnalisable
A partir de 4.93 €
Lunchbox en verre 900ml - Praga lunchbox personnalisable
A partir de 6.14 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer