Lunch box avec couverts 600ml - Saturday personnalisable
Ref k13-mo627503
Boîte à lunch en PP avec 2 compartiments. Comprend un set de couverts en PP dans le couvercle. Contenance:: 600 ml.
4.23 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Lunch box avec couverts 600ml - Saturday |
| Catégorie principale | Lunchbox publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Lunchbox, Cuisine |
| Général | |
| Type de Produit | Lunchbox, Cuisine |
| Matières | Plastique |
| Couleur(s) | White, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 16.5x16.5x7cm |
| Poids | 225.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo627503, K13-mo627506 |
| Commande minimum | - |
lunchbox publicitaires similaires
Lunch box et couverts en PP - Makan personnalisable
A partir de 4.95 €
Lunch box en PP - Lux lunch personnalisable
A partir de 6.31 €
Boîte à lunch avec couverts - Sunday personnalisable
A partir de 3.26 €
BOCUSE. Lunch Box. Boîte à lunch en PP et PS de 680 mL personnalisable
A partir de 5.75 €
PYRUS. Lunch Box. Boite hermétique en PP 1000 mL personnalisable
A partir de 5.18 €
Bento PP Meal Box boîte à lunch personnalisable
A partir de 7.45 €
Boîte à lunch en PP - Wednesday personnalisable
A partir de 3.79 €
Set de couverts en PP - Rigata personnalisable
A partir de 1.16 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer