Kambukka® Lagoon Insulated 400 ml bouteille personnalisable
Bouteille d’eau en acier inoxydable 18/8 isolé sous vide, de la marque Kambukka®. Grâce au bouchon à bec verseur et à la paille incurvée, vous n'avez pas à pencher la tête pour boire à la bouteille, Sûre et pratique pendant les activités. Lorsqu'il est fermé, le bec verseur est protégé contre la saleté. • excellente qualité • sans BPA • garde les boissons au frais jusqu'à 17 heures • bouchon universel : convient également aux autres bouteilles d'eau Kambukka® • le bouchon résiste à la chaleur et passe au lave-vaisselle • fond antidérapant • 100 % étanche • capacité 400 ml. Cette bouteille convient parfaitement aux enfants et aux écoliers. La bouteille rose (1123.62) ne peut pas être munie d'une gravure laser. REMARQUE : jusqu'à 1000 articles disponibles sous 10 jours ouvrés hors marquage, à l exception des réservations.
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Kambukka |
| Nom du produit | Kambukka® Lagoon Insulated 400 ml bouteille |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Rose, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Rose, Bleu |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 21.2cm x - ø7.1cm |
| Poids | 307.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-112362, K10-112330 |
| Commande minimum | 8 pièces |
gourdes publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.