Haut-parleur 2x5W étanche - Yellow personnalisable
Ref k13-mo221103
Haut-parleur portable sans fil 2 x 5 W avec batterie rechargeable de 1200 mAh. Comprend les ports AUX, USB et TF. Autonomie d'environ 5 heures.
21.69 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Haut-parleur 2x5W étanche - Yellow |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6,7x17,1 cm |
| Poids | 367.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo221103 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Haut-parleur 2x10 étanche - Notamusic personnalisable
A partir de 40.09 €
Haut-parleur étanche IPX7 - Ramas personnalisable
A partir de 31.08 €
Haut-parleur étanche IPX4 - Dima personnalisable
A partir de 27.8 €
Enceinte sans fil étanche en ABS - Curie personnalisable
A partir de 7.63 €
Bouteille étanche avec écouteurs sans fil personnalisable
A partir de 9.16 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer