Gobelet en acier inox 350ml - Bongo personnalisable
Ref k13-mo636216
Gobelet en acier inoxydable. Capacité : 350 ml. La simple paroi n’empêche pas le transfert de chaleur.
2.4 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Gobelet en acier inox 350ml - Bongo |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Silver |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø7.5x10.5cm |
| Poids | 71.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo636216 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Gobelet en acier inox. 350ml - Irmug personnalisable
A partir de 5.03 €
Jeu de 4 gobelets en acier inoxydable 25 mL - Himalayas personnalisable
A partir de 4.98 €
Gobelet en inox recyclé - Fjard personnalisable
A partir de 2.89 €
Gobelet en inox recyclé - Ursa personnalisable
A partir de 4.95 €
Gobelet acier inoxydable 250ml - Lokka personnalisable
A partir de 8.38 €
Bouteille et 2 gobelets - Sharm personnalisable
A partir de 12.72 €
Gobelet de voyage en acier inoxydable et PP 310 mL - Express personnalisable
A partir de 3.57 €
Gobelet en acier inoxydable 370 mL - Norre tumbler personnalisable
A partir de 13.75 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer