Gobelet double paroi PP 300 ml - Nola personnalisable
Ref k13-mo658203
Gobelet à double paroi avec embout buccal en PP. Capacité : 300 ml.
1.97 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Gobelet double paroi PP 300 ml - Nola |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Plastique |
| Couleur(s) | White, Red, Noir, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Bleu, Rouge, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø9x12cm |
| Poids | 93.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo658203, K13-mo658285, K13-mo658205, K13-mo658206 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Gobelet double paroi PP 300 ml - Sora personnalisable
A partir de 1.97 €
Gobelet double paroi 450 ml - Tuesday personnalisable
A partir de 3.11 €
Gobelet à double paroi 500 ml - Haen personnalisable
A partir de 4.54 €
Gobelet à double paroi 510 ml - Brace + personnalisable
A partir de 9.64 €
Gobelet à double paroi 350 ml - Brace personnalisable
A partir de 6.61 €
Gobelet double paroi - Sfeer personnalisable
A partir de 8.42 €
Gobelet double paroi 300ml - Nomu personnalisable
A partir de 4.54 €
Gobelet double paroi 700 ml - Aira personnalisable
A partir de 16.32 €
Gobelet double paroi 350 ml. - Chalcky tumbler personnalisable
A partir de 4.17 €
Gobelet double paroi 300 ml - Inari personnalisable
A partir de 9.64 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer