Flasque en inox recyclé 190 ml - Namib flask personnalisable
Ref k13-mo693201
Flasque en acier inoxydable recyclé (90 % d'acier inoxydable recyclé et 10 % d'acier inoxydable) avec un aspect bois. Capacité : 190 ml.
6.29 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Flasque en inox recyclé 190 ml - Namib flask |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 12x9x2cm |
| Poids | 115.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo693201 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en acier inox recyclé - Athena personnalisable
A partir de 7.33 €
Flasque pour sublimation - Sublim hip personnalisable
A partir de 7.31 €
Grande flasque en inox mat - Slimmy flask personnalisable
A partir de 4.73 €
Bouteille d’eau 500ml en acier inoxydable recyclé RCS personnalisable
A partir de 8.11 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer