Flasque en bambou 170ml - Hiphip personnalisable
Ref k13-mo635613
Flasque en finition en bambou. Capacité : 170 ml.
5.22 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Flasque en bambou 170ml - Hiphip |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 9x2x11cm |
| Poids | 101.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo635613 |
| Commande minimum | - |
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer