Flacon en verre 500 ml - Fjord white personnalisable
Ref k13-mo624622
Bouteille en verre avec couvercle en bambou et support en TPU. Ne convient pas aux boissons gazeuses. Contenance : 500 ml. Sans fuite. Le bambou est un produit naturel, et présente de légères variations de couleur, de décoration et de tailles.
3.88 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Flacon en verre 500 ml - Fjord white |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille, Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille, Verre |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x22.5cm |
| Poids | 322.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo624622 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en verre 500 ml - Chai personnalisable
A partir de 5.34 €
Bouteille verre et bambou 600ml - Tinaroo personnalisable
A partir de 6.21 €
Bouteille en verre 650ml - Frisian personnalisable
A partir de 3.54 €
Bouteille en verre 500ml - Ameland personnalisable
A partir de 4.13 €
Bouteille en verre 650ml - Lom personnalisable
A partir de 3.4 €
Bouteille en verre 500 ml - Thai personnalisable
A partir de 4.18 €
Verre avec couvercle en bambou - Sempre personnalisable
A partir de 1.8 €
Bouteille en verre 400ml - Batami personnalisable
A partir de 10.79 €
Bouteille verre dépoli 500ml - Abe personnalisable
A partir de 2.63 €
Lunchbox en verre et bambou - Tundra 3 personnalisable
A partir de 10.79 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer