Espresso cup and saucer 80 ml - Espresso personnalisable
Ref k13-mo963406
Tasse et sous tasse en porcelaine . Contenance: 80 ml.
1.8 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Espresso cup and saucer 80 ml - Espresso |
| Catégorie principale | Cuisine publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Cuisine |
| Général | |
| Type de Produit | Cuisine |
| Matières | Porcelaine, Céramique |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x 5 cm |
| Poids | 178.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo963406 |
| Commande minimum | - |
ustensiles de cuisine publicitaires similaires
Orthex Bio-Based Cup 400 ml tasse à café personnalisable
A partir de 2.29 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer