Enceinte 3W en plastique recyclé RCS Urban Vallejo personnalisable
Ref k15-p329481
Enceinte sans fil portable 3W fabriqué en ABS recyclé certifié RCS. Contenu recyclé total : 49% basé sur le poids total de l'article. La certification RCS garantit une chaîne d'approvisionnement entièrement certifiée des matériaux recyclés. Cette enceinte est IPX 7 donc peut résister à l'eau. Haut-parleur de BT5.1 qui permet jusqu'à 6 heures d'autonomie. Les articles Urban Vitamin sont fabriqués sans PVC et emballés dans des emballages à faible teneur en plastique. Contient un câble de charge de type C fabriqué à partir de TPE recycle certifié RCS.
25.55 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte 3W en plastique recyclé RCS Urban Vallejo |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 9,5 x 3 x 7,5 cm |
| Poids | 146.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p329481 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte 3W en plastique recyclé RCS Soundbox personnalisable
A partir de 12.19 €
Enceinte 5W en plastique recyclé RCS Soundbox personnalisable
A partir de 18.38 €
Enceinte sans fil 5W en plastique recyclé certifié RCS personnalisable
A partir de 20.43 €
Enceinte 5W en plastique recyclé RCS et bambou personnalisable
A partir de 27.54 €
Enceinte sans fil 5W en aluminium recyclé RCS Terra personnalisable
A partir de 23.46 €
Enceinte 3W aluminium recyclé RCS Swiss peak personnalisable
A partir de 20.43 €
Enceinte 5W en plastique recyclé RCS et bambou FSC® personnalisable
A partir de 30.65 €
Enceinte étanche 6W Soundboom en plastique recyclé RCS personnalisable
A partir de 35.73 €
Enceinte 10W en plastique recyclé RCS et liège Oregon personnalisable
A partir de 30.65 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer