Clé USB Sleut 8GB personnalisable
Ref k53-5757000
Clé USB d´une capacité de 8 GB avec un design d`ampoule original qui s´allume en lumière blanche lorsqu´elle est connectée au port USB. Avec porte-clés et présenté dans des cas individuels.
6.78 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Clé USB Sleut 8GB |
| Catégorie principale | Cle-usb publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Cle-usb |
| Général | |
| Type de Produit | Cle-usb |
| Matières | - |
| Couleur(s) | |
| Couleur(s) normalisée(s) | - |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 6.2cm x - ø2.9cm |
| Poids | 22.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K53-5757000 |
| Commande minimum | - |
clés usb publicitaires similaires
Clé USB Ladny 16GB personnalisable
A partir de 4.67 €
Clé USB Horiox 16Gb personnalisable
A partir de 5.32 €
Clé USB Brabam 16GB personnalisable
A partir de 4.32 €
Clé USB Kontix 16GB personnalisable
A partir de 3.47 €
Clé USB Zilda 16GB personnalisable
A partir de 4.9 €
Clé USB Nokex 16GB personnalisable
A partir de 3.98 €
Clé USB Zilak 16Gb personnalisable
A partir de 4.42 €
Clé USB Rebik 16GB personnalisable
A partir de 2.82 €
Clé USB Novuk 16Gb personnalisable
A partir de 5.87 €
Clé USB Domar 16GB personnalisable
A partir de 4.25 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer