Clé USB 64 GB personnalisable
Ref k10-228901
Clé USB en acier en forme de clé, pour sauvegarder et transporter en toute sécurité et aisément toutes sortes de fichiers. Directement utilisable grâce au système "Plug&Play". Utilisable sous Windows, Mac et Linux. Par pièce dans une boîte en carton standard. Le prix inclus 1 couleur de marquage sur 1 côté.
3.26 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Clé USB 64 GB |
| Catégorie principale | Cle-usb publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Cle-usb |
| Général | |
| Type de Produit | Cle-usb |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Argenté |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 2.2cm x 0.3cm x 5.5cm |
| Poids | 11.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-228901 |
| Commande minimum | 100 pièces |
clés usb publicitaires similaires
Twist clé USB 4 GB personnalisable
A partir de 1.99 €
Twist clé USB 8 GB personnalisable
A partir de 2.55 €
Twist clé USB 16 GB personnalisable
A partir de 2.41 €
Twist clé USB 32 GB personnalisable
A partir de 2.96 €
Twist clé USB 4 GB personnalisable
A partir de 3.15 €
Twist clé USB 16 GB personnalisable
A partir de 2.41 €
Twist clé USB 32 GB personnalisable
A partir de 2.96 €
Twist clé USB 64 GB personnalisable
A partir de 3.15 €
Waya Bamboo clé USB 8 GB personnalisable
A partir de 3.37 €
Waya Bamboo clé USB 16 GB personnalisable
A partir de 4.05 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer