Chargeur sans fil en bambou 15W - Rundo lux personnalisable
Ref k13-mo692440
Chargeur rapide sans fil en bambou. Lumière bleue allumée lors de la charge. Sortie : DC 9V/1.67A (15W). Compatible avec appareils compatibles QI comme derniers Androïdes, iPhone® 8, X et plus récents. Le bambou est un produit naturel, et présente de légères variations de couleur, de décoration et de tailles.
7.53 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur sans fil en bambou 15W - Rundo lux |
| Catégorie principale | Chargeur publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Chargeur |
| Matières | Bambou, Bois |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø9,1x0,8 cm |
| Poids | 50.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo692440 |
| Commande minimum | - |
chargeurs publicitaires similaires
Chargeur sans fil en bambou - Rundo personnalisable
A partir de 5.59 €
Chargeur sans fil rond bambou - Rundo + personnalisable
A partir de 6.48 €
Chargeur sans fil en bambou - Odos personnalisable
A partir de 9.38 €
Chargeur sans fil en bambou - Moro personnalisable
A partir de 26.93 €
Chargeur sans fil en bambou - Wirestand personnalisable
A partir de 11.92 €
Chargeur sans fil en bambou - Despad personnalisable
A partir de 6.82 €
Chargeur sans fil 10W en bambou - Despad + personnalisable
A partir de 6.29 €
Chargeur sans fil en bambou - Cuadro personnalisable
A partir de 8.38 €
Chargeur sans fil organiseur - Cleandesk personnalisable
A partir de 12.7 €
Chargeur sans fil - Kerala personnalisable
A partir de 8.87 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer