Chargeur Mural Philips, USB 30W Ultra Rapide personnalisable
Ref k15-p301081
Connectique: 1 prise USB-A, et 1 prise USB-C avec Power Delivery ulta rapide (selon le compatibilité du modèle du portable). Puissance d'entrée 100-240V; Sortie USB Type-C (PD): 5V/3A,9V/2A,12V/1.5A; Sortie USB A 5V/2.4A (max12W) Puissance Maxi 30W. Emballé dans un coffret cadeau Philips.
28.51 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur Mural Philips, USB 30W Ultra Rapide |
| Catégorie principale | Chargeur publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Chargeur |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 10 x 3 x 10 cm |
| Poids | 77.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p301081 |
| Commande minimum | - |
chargeurs publicitaires similaires
Chargeur USB de Voyage Philips, USB 30W Ultra Rapide personnalisable
A partir de 35.65 €
Chargeur USB Golem personnalisable
A partir de 4.08 €
Chargeur USB Avery personnalisable
A partir de 6.77 €
Chargeur mural USB 3 ports PD ultra-rapide Philips 65 W personnalisable
A partir de 43.98 €
Chargeur USB Morelo personnalisable
A partir de 5.35 €
Chargeur Qi 10W Sans Fil Philips personnalisable
A partir de 35.65 €
Chargeur Euro USB Skross (2xA) - Euro usb charger 2xa personnalisable
A partir de 18.34 €
USB CarCharger chargeur personnalisable
A partir de 0.92 €
Chargeur Skross Euro USB (AC) - Euro usb charger a/c personnalisable
A partir de 25.86 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer