Chapeau safari 100% polyester (160 g/m²) - Blass personnalisable
Ref k11-99409129
Chapeau type safari en 100% polyester avec trous d'aération et cordon ajustable (160 g/m²). Taille: 580 mm
3.96 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chapeau safari 100% polyester (160 g/m²) - Blass |
| Catégorie principale | Chapeau publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chapeau |
| Général | |
| Type de Produit | Chapeau |
| Matières | Polyester, Plastique |
| Couleur(s) | Vert foncé, Beige |
| Couleur(s) normalisée(s) | Vert, Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | taille: 580 mm |
| Poids | 72.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-99409129, K11-99409131 |
| Commande minimum | - |
chapeaux publicitaires similaires
Ruban Chapeau Polyester personnalisable
A partir de 0.07 €
Chapeau de couleur en polyester - Woogie personnalisable
A partir de 1.39 €
Chapeau - Manolo poli personnalisable
A partir de 1.4 €
Chapeau Likos personnalisable
A partir de 1.17 €
Chapeau Enfant Tolvex personnalisable
A partir de 0.58 €
Chapeau Lua personnalisable
A partir de 1.61 €
Chapeau Braz personnalisable
A partir de 1.02 €
Chapeau de cow-boy en paille - Texas personnalisable
A partir de 4.54 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer