Bouteille en verre avec couvercle en liège 800 ml - Jasmin 800 personnalisable
Ref k11-94235160
Bouteille en verre borosilicate avec bouchon en liège. Capacité jusqu'à 800 mL. Livré dans une boîte cadeau en papier kraft. ø80 x 190 mm
5.52 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille en verre avec couvercle en liège 800 ml - Jasmin 800 |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille, Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille, Verre |
| Matières | Bambou, Verre, Bois |
| Couleur(s) | Naturel |
| Couleur(s) normalisée(s) | Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø80 x 190 mm |
| Poids | 313.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-94235160 |
| Commande minimum | - |
gourdes publicitaires similaires
Bouteille verrecouvercle liège - Osna personnalisable
A partir de 2.74 €
Bocal en verre avec couvercle en bambou 380 mL - Spice 380 personnalisable
A partir de 2.72 €
Bouteille en verre 500ml - Olma personnalisable
A partir de 2.94 €
Bouteille en verre 750 ml - Keila personnalisable
A partir de 16.29 €
Bouteille en verre 500 ml - Venice personnalisable
A partir de 2.94 €
Lunchbox en verre & liège - Canoa personnalisable
A partir de 8.79 €
Bouteille en verre 500 ml - Niagara personnalisable
A partir de 3.54 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer