Bouteille en Tritan 600ml - Aspen personnalisable
Ref k13-mo922522
Bouteille en Tritan™ avec couvercle et fond en acier inoxydable. Contenance 600 ml. Ne convient pas aux boissons gazeuses. Anti fuite.
4.22 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille en Tritan 600ml - Aspen |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Pet, Plastique |
| Couleur(s) | Grey, Bleu, White, Red, Green |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Bleu, Rouge, Gris, Vert |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x25cm |
| Poids | 111.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo922522, K13-mo922523, K13-mo922525, K13-mo922527, K13-mo922551 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en Tritan, 500ml - Utah personnalisable
A partir de 2.48 €
Bouteille Tritan personnalisable
A partir de 9.16 €
Bouteille en Tritan 500ml - Indi personnalisable
A partir de 2.86 €
Bouteille Tritan Renew™ 500 ml - Sea personnalisable
A partir de 4.05 €
Bouteille Tritan Renew™ 800ml - Sound personnalisable
A partir de 5.1 €
Bouteille Tritan Renew™ 500ml - Ocean personnalisable
A partir de 4.15 €
Bouteille en verre 650ml - Aspen glass personnalisable
A partir de 3.03 €
Bouteille Tritan 800ml - Helsinki basic personnalisable
A partir de 6.65 €
Bouteille Tritan Renew™ 650 ml - Bay personnalisable
A partir de 5.76 €
Bouteille XL en Tritan personnalisable
A partir de 10.18 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer