Bouteille en aluminium 550 ml - Asper personnalisable
Ref k13-mo655716
Bouteille en aluminium à simple paroi avec bouchon en bambou. Capacité: 550 ml. Le bambou est un produit naturel, et présente de légères variations de couleur, de décoration et de tailles.
4.98 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille en aluminium 550 ml - Asper |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Aluminium, Métal |
| Couleur(s) | Silver |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x23cm |
| Poids | 93.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo655716 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en aluminium 400 ml - Amel personnalisable
A partir de 4.05 €
Bouteille en aluminium 800 ml - Big amel personnalisable
A partir de 5.1 €
Bouteille 550mL en aluminium avec bouchon en bambou - Queta personnalisable
A partir de 4.59 €
Bouteille en aluminium 650ml - Naidon personnalisable
A partir de 3.81 €
Bouteille Aluminium 600 ml - Atlanta personnalisable
A partir de 3.71 €
Bouteille en aluminium 600ml - Napier personnalisable
A partir de 3.09 €
AluMini 500 ml bouteille en aluminium personnalisable
A partir de 3.18 €
Bouteille aluminium 400 ml - Mid moss personnalisable
A partir de 2.11 €
AluMaxi 750 ml bouteille en aluminium personnalisable
A partir de 4.33 €
Bouteille en aluminium 750 ml - Big moss personnalisable
A partir de 2.89 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer