Bouteille à double paroi 400 ml - Tampere personnalisable
Ref k13-mo627240
Gourde à vide isolante à double paroi en acier inoxydable/bambou avec infuseur de thé supplémentaire à l'intérieur. Contenance : 400 ml. Sans fuite. Le bambou est un produit naturel, et présente de légères variations de couleur, de décoration et de tailles.
14.23 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille à double paroi 400 ml - Tampere |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6.5x22.5cm |
| Poids | 338.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo627240 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille double paroi 350ml - Branca personnalisable
A partir de 7.55 €
Bouteille à double paroi 480 ml - Panay personnalisable
A partir de 13.55 €
Bouteille double paroi 1L - Helsinki large personnalisable
A partir de 11.58 €
Bouteille double paroi 750ml - Helsinki med personnalisable
A partir de 10.46 €
Bouteille bambou double paroi - Nanda personnalisable
A partir de 11.12 €
Bouteille double paroi 500ml - Chan personnalisable
A partir de 6.12 €
Bouteille double paroi 600ml - Ursus personnalisable
A partir de 16.85 €
Bouteille double paroi 500ml - Arctic personnalisable
A partir de 8.35 €
Bouteille double paroi 500ml - Aventur personnalisable
A partir de 8.79 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer