Boîte alu 30 g menthe - Brise personnalisable
Ref k13-kc664206
Boîte alu avec 25 g de menthe.
1.31 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Boîte alu 30 g menthe - Brise |
| Catégorie principale | Boite publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Boite |
| Général | |
| Type de Produit | Boite |
| Matières | Métal |
| Couleur(s) | Bleu, Silver, White, Red, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Gris, Noir, Bleu, Rouge |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 6x4,9x1,7 cm |
| Poids | 34.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-kc664206, K13-kc664216, K13-kc664203, K13-kc664204, K13-kc664205 |
| Commande minimum | - |
boîtes publicitaires similaires
Boîte menthes sans sucre - Minto personnalisable
A partir de 1.0 €
MintHolder boîte de bonbons personnalisable
A partir de 0.68 €
Circle Mint boîte de bonbons personnalisable
A partir de 0.69 €
Boîte de 4 craies - Parrot personnalisable
A partir de 0.62 €
Boîte de Présentation Majan personnalisable
A partir de 3.2 €
Multi Box boîte lunch personnalisable
A partir de 4.91 €
HeartMint boîte de bonbon cœur personnalisable
A partir de 0.69 €
Boîte de 5 pansements - Evan personnalisable
A partir de 0.37 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer