Bandana multifonctions (130 g/m²) - Charlotte personnalisable
Ref k11-99021102
Bandana multifonctions en microfibre (130 g/m²). 250 x 470 mm
0.9 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bandana multifonctions (130 g/m²) - Charlotte |
| Catégorie principale | Bandana publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Bandana |
| Général | |
| Type de Produit | Bandana |
| Matières | Tissu, Microfibre |
| Couleur(s) | Orange, Vert clair, Rouge, Bleu, Rose, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Rose, Noir, Bleu, Rouge, Vert, Orange |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 250 x 470 mm |
| Poids | 33.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-99021102, K11-99021103, K11-99021104, K11-99021105, K11-99021119, K11-99021128 |
| Commande minimum | - |
bandanas publicitaires similaires
Bandana multifonctions en PET (100% rPET) - Kolkata personnalisable
A partir de 1.33 €
Bandana Fleece tour de cou multifonctions personnalisable
A partir de 6.71 €
Bandana Garfy personnalisable
A partir de 1.24 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer